Арвадос

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Арвадос » Организационные моменты » Поиск помощников

Поиск помощников

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Нам одним тяжело вести форум и уследить за всеми игроками, потому ищем помощников.  За хорошую работу будут вознаграждения ; )
Ищутся:

* Модераторы (2)
Задача: помощь в проверке анкет, проверка постов, внимание за участниками, чтобы не нарушали правила.

*Аватар-мейкеры
Задача: красивые аватары для наших участников. Думаю, многие захотят такой аватар, который, например, они не могут сделать.
Можно делать просто подарки кому-то, если муза неожиданно нагрянула, и Вы попали в творческий поток. Мы же будем долго благодарить, расцеловывать Вас и радовать плюсиками = )

* Квестоплёты - Game-мастера
Задача: помогать администрации создавать интересные квесты. Интересующие вопросы по миру можно обсудить в ЛС)
Вести игру по квесту, вводя неожиданные повороты, объявляя важную информацию.

*PR-агенты
Задача: рекламить усердно наш форум. Чем больше будет народу, тем интереснее и веселее, правда?

Если хотите быть кем-то из помощников, заполняем мини-анкету. Вместо пояснений вставляем Ваши ответы.

Код:
[b]1.[/b] Ваш ник
[b]2.[/b] Кем хотите быть?
[b]3.[/b] Был ли опыт? Сколько?
[b]4.[/b] Примеры работ (для аватар-мейкеров).

+1

2

я бы мог побыть квестоплётом по свободе.

0

3

Маэр
Я понимаю, что правила созданы для того, чтобы их нарушать, но тут же маленькая анкетка, эх.. ><
С радостью мы тебя берём, только не пропадай надолго, а то наши умы сгорят от напора и безвыходности C:
Как что придумаешь - пиши нам - обсудим всё C:

0

4

Самаэль написал(а):

Я понимаю, что правила созданы для того, чтобы их нарушать, но тут же маленькая анкетка, эх.. ><

Он император и поэтому Hе does what he wants!

сорри, не удержалась хД

0

5

Поучаствовать в сем небогоугодном деле, что ли...
1. Александр
2. Без раззницы, лишь бы не рекламщиком Модер, квестоплёт (если долго и старательно пинать), аватар-мейкер
3. Опыт был, есть и в обозримом будущем никуда не денется. Кхм... В чём измеряется количество опыта О_о?
4.

типа пример авки

оригинал http://s020.radikal.ru/i719/1310/10/1dd5d830691et.jpg
три минуты онлайн-фотошопа http://s020.radikal.ru/i712/1310/5b/84fa92f0e993.jpg

0

Вы здесь » Арвадос » Организационные моменты » Поиск помощников