Арвадос

Объявление


Амина
Самаэль


С новым годом мы решили дать форуму новую жизнь, поэтому механизм игры снова запускается. Дорогие участники, вспоминайте своих персонажей и бегом играть! Дорогие гости, смело регистрируйтесь и присоединяйтесь к нашему дружному коллективу. Постепенно в игру будут вводиться обновления, следите за новостями. Также открыт набор в помощники администрации. Мы рады принять любую помощь, любые предложения. С вами форум будет процветать. Приятной игры : )

Тыкаем сюда каждый день --> Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Арвадос » Таверна » Флуд 20.13 "Восставший из пепла!"


Флуд 20.13 "Восставший из пепла!"

Сообщений 391 страница 420 из 1000

391

Славный вечерок, обитатели :3

0

392

Кира, Добрый вечер, прелестное создание *галантно поцеловал ручку*

0

393

Нэйтан, это было... внезапно *слегка удивленно улыбнулась*
Надеюсь, Ваша жизнь так же хороша, как настроение сейчас)

0

394

Кира, Ну что же Вы) Это вполне обычный жест в знак приветствия таких прелестных созданий *подмигнул*
Да в целом вовсе не жалуюсь, на данный момент все устраивает) Как Ваша жизнь, настроение?)

0

395

Нэйтан, никогда себя к подобным не причисляла *легкая улыбка*
Славно-славно, осваиваю новые области, расширяю горизонты ^ ^

0

396

Кира, А я вот с удовольствием причислил *улыбнулся*
О как) Это в чем же?

0

397

Нэйтан, шалун х)
Да так, пачкаю руки карандашом :3

0

398

Кира, Ну не без этого) Положено все таки, надо соответствовать))
Мм и как успехи, получается?

0

399

Вечер добрый ^^

Нэйтан, какие нелюди Х) Я уже думала, мы вас потеряли)

0

400

Нэйтан, ну... пусть это останется секретом :3

0

401

Амина, Солнце мое! О чем вообще речь) А вообще по секрету пинатели хорошие есть)) Но я о вас всегда помню)
Кира, Как пожелаешь) Оригиналы я показывать не просил) Просто поинтересовался)

0

402

Нэйтан, *кинулась обниматься* Это просто замечательно! А кто пинатели? Надо медаль вручить

0

403

Амина, *взял на руки* Сам приятно был удивлен таким новостям) *чмокнул мочку ушка* Да светлые тут пернатые, из могилы наверно достанет)) Хотя я признателен ей)

0

404

Нэйтан, *смущенно улыбнулась, растрепала тому волосы* Ангелы, они такие. От их доброты не уйдешь xD А как насчет ползучих и чешуйчатых?

0

405

Амина, *провел ладонью по щеке* Тебе очень идет легкое смущение *подмигнул* О да, ангельское терпение ей)) А вот ползучие.. Как то особо не достучался..

0

406

Нэйтан, *усмехнулась, встала и обошла демона со спины, опустила руки тому на плечи* жаль конечно.. Но может еще достучишься.. Или, если играть хочешь (тут как раз квест новый есть и люди желающие) - можешь присоединиться *слегка помяла пальцами плечи*

0

407

Амина, А еще не теряю надежд *тяжело вздохнул* Будем смотреть по обстоятельствам) Мутить я люблю)

0

408

Нэйтан, ну в любом случае ты всегда можешь написать "уходящий" пост и поиграть еще с кем-то)

ну а вообще как тебе нынешние преобразования?

0

409

Амина, Ну эт само собой) Меня никто не держит)
Нравится! Прям так по современному XD Ну правда, что то более соответствующее стало мне кажется)

0

410

Нэйтан, xD Ну хорошо, я рада :3

0

411

Амина, Всем печенек)) Пир горой XD

0

412

Нэйтан, и чтоб мед рекой!  http://s2.uploads.ru/t/Yb6Fm.gif

0

413

Амина, Бррр, вот мне без него, не люблю) Лучше чаю с лимончиком) http://s3.uploads.ru/t/1takN.gif

0

414

Нэйтан, может еще абрикосовое вареньице?)

0

415

Амина, Мм! Вкуснятина! *облизнулся* Я только за, всеми руками и крыльями)

0

416

http://s2.uploads.ru/t/vp0Ef.gif наконец-то все возвращаются)))) и я вот завтра только парочку зачетов сдам и бегом сюда к вам)))

0

417

Нэйтан, *поставила перед демоном на стол банку с вареньем* держи х) блин, аж самой захотелось

0

418

Элия, ураа! возвращайся))

0

419

Элия, Ждем-с)
Амина, *как у кота перед видом сметаны загорелись глаза* Умеешь ты угодить *облизнулся* Могу поделиться *протягивает ложечку с вареньем* Хехе, аппетитно же

0

420

Нэйтан, *подалась вперед аж* ну.. не знаю, как-то по статусу не положено..

0


Вы здесь » Арвадос » Таверна » Флуд 20.13 "Восставший из пепла!"