Арвадос

Объявление


Амина
Самаэль


С новым годом мы решили дать форуму новую жизнь, поэтому механизм игры снова запускается. Дорогие участники, вспоминайте своих персонажей и бегом играть! Дорогие гости, смело регистрируйтесь и присоединяйтесь к нашему дружному коллективу. Постепенно в игру будут вводиться обновления, следите за новостями. Также открыт набор в помощники администрации. Мы рады принять любую помощь, любые предложения. С вами форум будет процветать. Приятной игры : )

Тыкаем сюда каждый день --> Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Арвадос » Таверна » Флуд 20.13 "Восставший из пепла!"


Флуд 20.13 "Восставший из пепла!"

Сообщений 781 страница 810 из 1000

781

Маэр, тыркнул, тыркнул)
Ночи доброй, Ваше Вашество *а-ля реверанс*
Имани, ночи)

0

782

Шота, пушистое и живое!  :crazyfun:  :love:

0

783

Имани, О_____О
Я то? Пушистая? Ваа хд

0

784

Шота, да!  :crazyfun: Хватать и тискать не буду, это чересчур) Я издали буду восхищаться)

0

785

Имани, ох, благодарю :D
Как Ваши дела? Чего не спим в разгар ночи?)

0

786

Шота, я полуночник) Вообще-то, сейчас болею. Днём высплюсь, а ночью уже не спится, вот сижу, смотрю ужастики,  вдруг усну?))

0

787

Имани, вод ужастики?)
Как это мило :3

0

788

Шота, молодец, хвалю! Медаль потом, как выйдем на первое место.

0

789

Шота, ой... Смотрю их на одном сайте, сперва читаю комменты. Вчера смотрела испанский, "Комната 142". Пишут: уснул на 15-й минуте, так до конца и не посмотрела, муть и скукота. Ага, скукота! Я потом полчаса набиралась смелости свет в комнате выключить  :D

0

790

Маэр, да зачем мне медаль :3 печеньку и хватит хд

0

791

Имани, что? Там все так жутко? Меня ужастики с кровью/кишками/мясорубищем/чудовищами вообще не пугают Оо" Все таак обычно выглядит забавно хд Вот психологический триллер это серьезно - тмею способность грузиться

0

792

Шота, тогда рекомендую "Шесть демонов Эмили Роуз") Мистика, с отличными эффектами, не перегруженная всякими дЭмонами, немного, в самый раз, чтобы держать в напряжении. А "Комната 142" это псевдодокументалистика типа "Паранормального явления". Но там таки есть несколько кирпичеотложных моментов)) И ничего лишнего, плюс личная драма семейная. Хотя этот жанр не уважаю, всё мутно, непонятно, единственное, что стоит отметить - отличную пиар-компанию) Это настоящий талант - преподнести каку как няку)

0

793

Имани, про демонов посмотрю) Только не ночью - пристройку с кирпичей в случае чего строить негде хд
Пиар ход это иногда грустно, ибо думаешь "Вау, сейчас как посмотрю, как наслажусь!" а там бац - пустышка.

0

794

а я не люблю ужастики. Любителям психодрамы могу рекомендовать фильм "Экзамен"

0

795

Шота, говорят "Женщина в чёрном" хороший фильм, скорее психологический, чем ужастик, но я его не смотрела. Для меня в этом жанре икона - "Молчание ягнят". ^^

0

796

Маэр, да они же как комедии, Ваше Вашество) Мы так с подругой на Пилу 7 ходили и пытались понять каким образом "начинка" с человеческой девушки могла выпасть. И этот ужасный момент, когда жена гг сгорела в медном быке. Сгорела! Она была жива, пока не сгорела. А про то, что первым бы сгорел кислород и она б просто отрубилась/задохнулась это ничего не волнует :С
Экзамен и так уже ужас для нервов, а тут еще фильм про него хд Впрочем *записала*

0

797

Имани, все больше и больше фильмов к просмотру
Ну "Молчание ягнят" это и так и так достойный фильм)

0

798

*перечитала свою анкету*
боги, пристрелите меня, чтобы я этого не видела http://smayly.ru/gallery/big/WerewolfTiger/showimg_010.gif

0

799

Имани, а, ну тогда ладно)) стариком, так уж и быть, побуду))
Аскар, какой ты злой О_о теперь буду знать, какие сволочи дроу

Маэр, неожиданно)) но спасибо))

Хотя кажись с призраками мы что-то нахимичили или я чего-то не понял О.о На эшафоте просто куртизанка лежит, при чем целая, тогда чей это призрак девочки со вспоротым... кхм, телом?

Имани написал(а):

говорят "Женщина в чёрном" хороший фильм, скорее психологический, чем ужастик, но я его не смотрела.

о, это там где почти возмужавший Редклифф? :D Жалко паренька

Шота написал(а):

*перечитала свою анкету*
боги, пристрелите меня, чтобы я этого не видела

нефиг пропадать надолго. Еще и не играешь, бессовестная!

0

800

Драго написал(а):

На эшафоте просто куртизанка лежит, при чем целая, тогда чей это призрак девочки со вспоротым... кхм, телом?

Призрак от другого тела) Но Имани этого не знает, она не видела тел)

0

801

Имани, ага, понял :D

блин, в топе мы теперь что-то не вылазим на первые места. А раньше просто глаз радовался..

0

802

Шота, про коровку мы уже обсуждали подробно и остановили на варианте что им задохнуться и сдуться от ожогов - это не зрелищно :о так что не негодуй х)

Шота написал(а):

*перечитала свою анкету*боги, пристрелите меня, чтобы я этого не видела

рыбонькааааа :о ты смотри там, у меня ж арбалет с собой, могу исполнить твои "сокровенные мечты" ХD

Драго, ну так :3 что то ты долго думал над этой особенностью моего характера :3
а так я иногда добрый :о когда высплюсь и поем, но выспаться не получается уже месяца полтора http://smayly.ru/gallery/anime/GrayCat/3.gif

Драго написал(а):

нефиг пропадать надолго. Еще и не играешь, бессовестная!

щас моя очередь писать :о не ругай собачку :о а то и твои сокровенные мечты исполню...  http://forumupload.ru/uploads/0009/f4/b1/1897-4.gif

0

803

Пока тут геройствовал-пиарил (стукнуло же по голове, а), попалась такая очаровательная тупля.
http://forumavatars.ru/img/avatars/0012/87/2c/3-1359919173.gif

0

804

Аскар, и есть, судя по всему, у тебя тоже не получается  http://s3.uploads.ru/t/Nnq6I.gif

Аскар написал(а):

щас моя очередь писать :о не ругай собачку :о а то и твои сокровенные мечты исполню...

что-то ты увлекся с угрозами, как бы сам по своим афроушам не получил! Бегом пост писать, ленивая жопа!!  http://s3.uploads.ru/t/Mki0v.gif

Михаэль, вынос мозга какой-то х)

Отредактировано Драго (2013-02-11 11:54:26)

0

805

Драго, *пожимает плечами* Так очередь же моя. Муж пост напишет, и я напишу сразу же :3
Аскар, все равно грустно же D:

Аскар написал(а):

рыбонькааааа :о ты смотри там, у меня ж арбалет с собой, могу исполнить твои "сокровенные мечты" ХD

Это была фигура речи, садюга серозадая. Не принимай все за чистую монету х)
Тем более, я вот вроде человечим языком переписал все кроме биографии ++
Михаэль, какая прелесть хд

0

806

Имани написал(а):

говорят "Женщина в чёрном" хороший фильм, скорее психологический, чем ужастик, но я его не смотрела.

Я сейчас, наверное, глупость скажу. Но из-за того, что там снимался Редклифф, да еще этот эпизод в самом начале с поездом...стереотипы слишком сильно повлияли. Короче, ничего страшного я в фильме не увидел.

Драго написал(а):

какой ты злой О_о теперь буду знать, какие сволочи дроу

Прозрел, зубастик!!!хд

Драго написал(а):

Хотя кажись с призраками мы что-то нахимичили или я чего-то не понял О.о На эшафоте просто куртизанка лежит, при чем целая, тогда чей это призрак девочки со вспоротым... кхм, телом?

Это та милая девушка, чей труп Вереск первым осматривал. Неприятное зрелище, доложу я тебе.

Михаэль, раньше он был просто лосем, а теперь фиолетовое нечто.хд

0

807

Вереск написал(а):

Это та милая девушка, чей труп Вереск первым осматривал. Неприятное зрелище, доложу я тебе.

хорошо, хорошо, я уже понял х)

Вереск написал(а):

а теперь фиолетовое нечто.хд

мне стыдно за свои познания, но кажется, это телепузик ХД

0

808

Драго, ну почему же? я и так знаю что я скотина\зараза\эгоист\язва\ирод\садист\зоофил и прочие прочие :оо
а вот ты что то долго думал над этим XD

Драго написал(а):

что-то ты увлекся с угрозами, как бы сам по своим афроушам не получил! Бегом пост писать, ленивая жопа!!

атстань :о я сдал первый экзамен и мне вообще положено быть в говно :о

Шота, синематограф огорчает :о посмотри мерзкого хобитца :3

Шота написал(а):

Это была фигура речи, садюга серозадая. Не принимай все за чистую монету х)
Тем более, я вот вроде человечим языком переписал все кроме биографии ++

нуууу :333 это же в любом случае забавно :3
наивный раб (с)

Вереск написал(а):

Прозрел, зубастик!!!хд

слоооооооооооооооооу :3

0

809

Ночи всем)

0

810

Аскар, не. Я лучше почитаю. Есть у меня такая привычка больше книги любить, а потом выеживаться, что там-то и там-то чего-то не доработали в кине хд

Аскар написал(а):

нуууу :333 это же в любом случае забавно :3наивный раб (с)

Смотря для кого, смотря для кого хд

Имани, доброй)

0


Вы здесь » Арвадос » Таверна » Флуд 20.13 "Восставший из пепла!"