Арвадос

Объявление


Амина
Самаэль


С новым годом мы решили дать форуму новую жизнь, поэтому механизм игры снова запускается. Дорогие участники, вспоминайте своих персонажей и бегом играть! Дорогие гости, смело регистрируйтесь и присоединяйтесь к нашему дружному коллективу. Постепенно в игру будут вводиться обновления, следите за новостями. Также открыт набор в помощники администрации. Мы рады принять любую помощь, любые предложения. С вами форум будет процветать. Приятной игры : )

Тыкаем сюда каждый день --> Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Арвадос » Таверна » Флуд 20.13 "Восставший из пепла!"


Флуд 20.13 "Восставший из пепла!"

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Маэр, хах, благодарю) *реверанс* таки прямо уже кучу комплиментов собрала хд
Как Ваши дела? :з

0

962

Маэр написал(а):

мне кажется, я знаю, о чем вы могли подумать, когда увидели мое сообщение.

о.О Которое?

0

963

Шота, мои неплохо. НА сколько это вообще возможно учитывая, что все мы вскорости умрем.
Имани, тогда не угадаю ) Это был подкат по типу "хочешь, я отгадаю, о чем ты думаешь" Не проканал :)

0

964

Маэр, это размышление о бренности человеческого существования и его ничтожности или кто-то новый конец света придумал?

0

965

Шота, в Чернобыле обвалилось чего-то. А когда там что-то обваливается всем становится страшно.

0

966

Маэр, подкатывайте попроще, Вашество) Я девушка простая, деревенская, консерваториев не кончала, этикетам и прочим пакостям не обучена)

0

967

Маэр, оу. не слышала ничего такого.
впрочем, не стоит сразу так категорично ко всему относиться. может и не что-то страшное обвалилось
когда на Фокусиме беда была нам вот в море Японском запретили плавать и было что-то а-ля "Нельзя есть рыбу из моря!" хех.
Жабры после моря так и не выросли хд а так хотелось

0

968

Шота, все равно зря там плавали. Радиация тем и опасна, что отражается на поколениях. Я тому живой пример.
Имани, окей. Знать бы еще, как ) Впрочем, я опять все время для беседы потратил на глупые оправдания и мне пора спать.

0

969

Маэр, ну что поделать. Ехала-то я домой, к родным и на море, а море у нас одно. Да и черт знает где эта Ипония. проживем)

0

970

Маэр написал(а):

Знать бы еще, как )

Как, как... Ромашку с обочины, за талию обнял и увёл на сеновал)

0

971

Имани, а на сеновале читать стихи и играть на лютне?
Шота, Ну, тогда да ) Просто лично у меня 8 шейных позвонков :) Этакий привет.

0

972

Маэр написал(а):

а на сеновале читать стихи и играть на лютне?

:crazyfun: Да вы первый парень на деревне будете! С гаремом из лучших девок!

0

973

Имани, так мне не надо первым ) Я так, скромненько, жена, дети, все такое...

0

974

Маэр, жена одна, понятное дело) Что ж мы, совсем дикие?) А гарем так, чтоб жена не зазнавалась) Да и детей больше)

0

975

Маэр, воу. ну не хвост и то хорошо.)

0

976

Шота написал(а):

ну не хвост и то хорошо.)

Действительно. Да и хвост по сравнению с некоторыми врождёнными мутациями так, мелочь)

0

977

Имани написал(а):

Действительно. Да и хвост по сравнению с некоторыми врождёнными мутациями так, мелочь)

Ну просто раз про позвонки речь пошла то я про хвост и вспомнила, как никак продолжение позвоночника)
а вообще да. бывают жуткие мутации :\

0

978

ушел спать, ибо уже падаю лицом в клавиатуру. Спокойной ночи, не светитесь в темноте ;)

0

979

Маэр, ночи) И мы не светимся... Мы палимся.  :canthearyou:

0

980

Маэр, спокойной ночи Ваше Вашество)

0

981

Ещё двадцать.

0

982

Имани, я пас)
я спать)
доброй ночи)

0

983

Шота, ночи) Ща пост отпишу и тоже спать)

0

984

Имани написал(а):

Между прочим, ритуал призыва духа подразумевает использование рома и воскурение трав участниками действия.

вот и отлично, заодно духов призывать буду. Приятное с полезным совместим

Вереск, ой, ну только не говори, что еще коленями на соль и ремнем отлупишь  http://s2.uploads.ru/t/NmIiL.gif

Кстати, Амина передает, что кто последний добивает флудилку - создает тогда и новую ^__^

0

985

"Отсров забытых грез" прочитать как "Остров зубастых грез" - клиника...

0

986

Драго написал(а):

заодно духов призывать буду

Только бубен свой приноси! Я делиться не буду)

0

987

Имани написал(а):

как бабы...

надеюсь, данный аргумент ко мне лично вы не относили, не правда ли?

Шота, не удержался :з

0

988

Аскар, нет. Если на картинке не вы)

0

989

Имани, я на скрипке неплохо играю. Сойдет?)

0

990

Драго, скрипка в ритуале не используется) На скрипку придёт только дух Николо Паганини. И отберет скрипку)

0


Вы здесь » Арвадос » Таверна » Флуд 20.13 "Восставший из пепла!"