Арвадос

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Арвадос » Таверна » Инквизиторский флуд

Инквизиторский флуд

Сообщений 241 страница 270 из 351

241

Шота, о да XD

0

242

упоротые я бы сказал :о

0

243

Аскар, мы хорошие  http://s3.uploads.ru/t/uxkjG.gif

0

244

Александр, ну я не говорил что упороость - это плохо :о ко мне вот целая компашка таких ходит периодически с ... заказами  и показывает это качество не в худшем виде http://smayly.ru/gallery/anime/Yunduotu/9.jpg

0

245

Шота,  :3
Аскар, никогда ен отрицал того, что я упорот оо

0

246

А вообще сегодня у императора Его День, так что, ребятки, забрасываем Его Высочество цветами и шоколадом))

С Днем Рождения, Маэр!

0

247

/выныривает из глубин бесконечных договоров, которые нужно было сделать ещё год назад/

С днём, гражданин император, расти большой и веди империю к процветанию)))

0

248

*разбрасывает кактусы*
С Днем Рождения Его Величество)

0

249

Что-то как-то грустно ><

0

250

Потому что весна, Сашка. Депра, учеба и все прелести) А ты чего игру не начинаешь?

0

251

Михаэль написал(а):

Депра, учеба и все прелести)

Дядь Миш, я уже чёрт знает сколько дипломированный специалист, так что вариант "учёба" отпадает /ностальгически вздыхает по групповым попойкам каждую сессию/ А депрессии у меня в принципе не длятся дольше пяти минут))) Так что это любимая работа и творящаяся с ней хрень ><
Личку проверь ;)

Отредактировано Александр (2013-04-11 14:04:56)

0

252

Ну у некоторых вона и сейчас попокйи и сессии) А нам надо как-то интересно сюжет закрутить, а то заскучаем

0

253

Михаэль, я б не отказался от сессии, даже если она будет последней перед госами)))

0

254

Александр, да ты псих, сынок))

0

255

Михаэль, а я знаю, у меня даже справка есть от психиатра XD
Просто для меня сессия - это три-четыре недели учёбы, общения с группой, коллективных попоек и отдыха от работы)))

0

256

Александр написал(а):

я уже чёрт знает сколько дипломированный специалист, так что вариант "учёба" отпадает /ностальгически вздыхает по групповым попойкам каждую сессию/ А депрессии у меня в принципе не длятся дольше пяти минут)))

везет же кому то *вздох*

0

257

Десоньи написал(а):

везет же кому то *вздох*

Каждому своё /пожимает плечами/ А учёба, в отличие от работы, не длится до конца жизни))).

0

258

Чего то как то пустовато стало =="

0

259

Кассиэль, весна, учеба))

Сашка, я позже отвечу на пост. Но вступление отличное)

0

260

Михаэль, как ответишь - так и ответишь, я-то всяко никуда не спешу)))

Михаэль написал(а):

Но вступление отличное)

Я рад  http://s3.uploads.ru/t/LlE71.gif

0

261

Грустно... /ищет, кому бы пожаловаться на жизнь свою тяжкую/

0

262

Александр, жалуйтесь на здоровье, я готова *сложила руки на столе, надев очки аки доктор*
Итак, здравствуйте, что вас беспокоит?)

0

263

Лорел, о! Живые есть! /плюхнулся на удобный диванчик, приготовился жаловаться доброму доктору/
Здравствуйте, доктор! /жизнерадостный оскал мало соответствует образу тяжелобольного, но это мелочи/ Всё плохо! Нет, не так... Всё очень плохо! Нечисть по округе бегает, цены на пиво повышаются, вера в людях угасает. Особенно по поводу пива грустно...

0

264

Александр, ага, ага... еще раз ага *прилежно записывает показания и периодически поправляет непослушную прядку* И что же, совсем-совсем никакого просвета? *решительно смотрит* Не бывает так, молодой человек *со знанием дела* А как же семья?... Друзья? Любовь?

Отредактировано Лорел (2013-04-22 00:58:32)

0

265

/с сомнением косится на пухлый блокнотик, в который добрый доктор записывает душевные излияния пациента/
Лорел, какие там просветы... Тут работы непочатый край, столько народу сжечь надо!
/печально вздыхает/ Выходит, и такое бывает... А что семья? /выглядывает в окно, смотрит на собор/ Вон она, семья, на колокольне сидит...

Лорел написал(а):

Друзья? Любовь?

Да как-то... /разводит руками/ То учёба, то работы, то фикусы, то ящерки, то снова работа... Ни на что другое времени не остаётся.

0

266

*любовно поглаживает этот самый блокнот*
Ну сжигать - это, конечно, дело интересное, как и все другое перечисленное *постукивает ручкой по бумаге* И семья есть, вот видите! Уже не все так мрачно *весело подмигнула*
А еще есть сны *важно кивнула* Чем не яркая фантазия среди серых будней? И главное, бесплатная и без лишних свидетелей.
В общем, вердикт мой - сублимируйте!
*поставила жирную точку, убрала блокнот в чемоданчик и встала из-за стола*
Первые сеанс пробный, оттого бесплатный. Развлекайтесь :3

0

267

Михаэль, Ну, а как же просвет на всеобщее дело?) Игра)

0

268

Лорел, доктор дорогой, а нельзя ли как-нибудь попроще облегчить пациенту существование? Без затрат (даже умственных) с его стороны XD?
Вариант "пристрелить, чтоб не мучился" просьба не предлагать))).

Отредактировано Александр (2013-04-24 18:58:29)

0

269

Александр написал(а):

Вариант "пристрелить, чтоб не мучился" просьба не предлагать))).

Сжечь? Четвертовать? Расчленить? Колесовать? Утопить? Скормить вурдалакам? Сдать на опыты? Выбирайте что более по душе ;3  *лучи добра*

0

270

Аскар написал(а):

Сжечь? Четвертовать? Расчленить? Колесовать? Утопить? Скормить вурдалакам? Сдать на опыты? Выбирайте что более по душе ;3  *лучи добра*

Хммм... Даже и не знаю, все варианты хороши /с ласковой улыбкой подставляет под лучи добра зеркальный щит/

0

Вы здесь » Арвадос » Таверна » Инквизиторский флуд