Арвадос

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Арвадос » Организационные моменты » Вопросы/Мнения/Предложения

Вопросы/Мнения/Предложения

Сообщений 1 страница 30 из 93

1

В этой теме гости и игроки могут задавать все, интересующие их вопросы или просто высказывать мнения о форуме. Также сюда пишем предложения по улучшению нашего форума и игрового процесса.

0

2

Пару вопросов: где на карте (хотя бы примерно) находится город темных эльфов (да и про светлых тоже хотелось бы узнать ^_^) и как сей город называется. Ах да, сколько по здешним пределам эльфы живут? А то думаю сколько сделать лет персу - 100 или 1000) Везде по разному пределы возраста стоят))

0

3

Странник
Ну-с.. как я понял (><) тёмный эльфы больше живут у нас в горах, а светлые ближе к лесу)
Что касается возраста, то предположим, что 1500))

0

4

Ну я так и предполагал) Под землей с гномами и цвергами воюют потихоньку))) А название города... кхм... умолчим так сказать)) Пусть интрига будет))) Не Мензоберранзаном же называть.

0

5

Дикобраз...><
В общем загадочный такой город))) Можно впоследствии придумать)

0

6

Доброго утра/дня/вечера/ночи, уважаемая Администрация.
Прочитал расы и появились пара вопросов в отношении одной из них.
1. Некроманты у Вас как отдельная раса, но кто именно они? Люди, эльфы, оборотни? Как они выглядят и чем отличаются от других помимо названия и магии?
2. Если же ими могут стать прочие расы, то почему не сделали класс, как маг стихий или воин? Ведь раса подразумевает отличающее от друг друга сущность, то есть эльф и человек не похожи.

С искреннем уважением, возможно, будущий игрок.

0

7

Ал

1. Ну в теме достаточно полно описана каждая раса. Некроманты же в основном - люди, возможно вампиры. (Эльфов некромантами я себе как-то слабо представляю, к примеру...)
2. Ну некромант всё же не маг стихий, оттого и вынесен отдельно.

В общем, там всё расписано

0

8

Ответы вызвали встречные вопросы, ведь эта тема для них:

Таким образом , некромант довольно близок к классическому виду нежити под названием лич

Личи - это мёртвые создания, нежить, которая появляется после смерти кого-то. Если же это так, то получается, человек, вампир, а может кто-то другой (исключения редкие, но бывают) должен погибнуть или же он рождается обычным, но с даром некромантии и никаким личем не является, кроме схожести в впитывании жизненной энергии?

Всё так же с уважением.

0

9

Хмм... моя оплошность.

Ал написал(а):

он рождается обычным, но с даром некромантии и никаким личем не является, кроме схожести в впитывании жизненной энергии

Это вернее

0

10

Спасибо за разъяснение.
Возник вопрос я вас не заколебал? по поводу возраста и умений. Ведь, скажите, в 21-30 лет при жизни в 100-120 лет мало можно чему научится или же здесь зависит от обучения и таланта? Можно ли обладать хорошими навыками магией в 21 или же в 24?

0

11

нет, всё хорошо XD

Если есть большой потенциал - то всё возможно. Ничто не берётся из ниоткуда, потому обучение и практика играют свою роль.
Естественно, опыт и блестящие навыки приходят с возрастом (и естесвтенно при частых тренировках)

0

12

После просмотра одного фильма задалась вопросом: а как именно позволенно трансформироваться? По фильму трансформироваться могло только само существо, только тело, а вот одежда и вещи не могли. Тут так же или все же можно и с вещами и одеждой? ._.

0

13

Рафаэль, ну если мыслить трезво и логически, одёжка в шкуру бедного животного не перетрансформируется >< *представила сер-бур-фиолетового в зелёный горошек волка...><*

0

14

Амина
Это мне получается после каждого превращения искать новую одежку?оо"
*влезло в разговор*

0

15

Шота, или перед каждым превращением раздеваться? ><

0

16

Амина
Не..чет не канает..
ладно..будем ходить в плаще ака накидке. Чтоб когда обратно в человеческую форму превращаться было во что закутаться.
*мдэ..все гениальное просто*

0

17

Шота
зато всё как в жизни ><
хотя вот Самаэль говорит, что зависит от того, чем больше опыта... Как-то так..оО

0

18

Амина
Не понял про опыт >>

0

19

Шота
может, Самаэль обьяснит? =.= *пошла звать Самаэля*

0

20

Амина
Пускай Самаэль объяснит. Ога-ога
*ждет Самаэля*

0

21

Чего вы хотите? >< Я объясняю плохо!
Вообщем, трансформация смотря какого-типа. Естественно, если у вас появляются крылья или ноги начинают увеличиваться, тоже самое превращение в волка - то одежда у вас порвётся и восстановить будет нереально, если техникой специальной не обладаете. Если же с долей иллюзии, придаёте совершенно другой облик, а обычно бывает такой при вспышке (вспомните вампира, что превращается в летучую мышь) всё останется на месте и никуда не денется. Как-то так ><

0

22

Самаэль
Ага *врубилась*
Короче абзац моим вещичкам Оо"
Спасибо за объяснения. И ты эт. Не волнуйся так Оо" Волноваться вредно. Нервные клетки не востанавливаются

0

23

Самаэль
вампиры в летучую мышь не превращаются >< Вспомни закон сохранения массы и впихни 60 кг в летучую мышь ><

Шота написал(а):

Нервные клетки не востанавливаются

восстанавливаются через 200 лет - учёные выяснили ><

0

24

Шота
Я такой нервный, что клеток целых уже, наверное, не осталось = = Но спасибо)

Амина
xDD Будет большая и жирная мышь!
Ну и вообще я не вампир.. в маленькую коробочку себя не запихивал, так что не знаю >< я в дракона превращаюсь, у меня там простооор xD

0

25

Амина написал(а):

восстанавливаются через 200 лет - учёные выяснили ><

Да ну на? Оо" Мы ж столько не проживем ><
*не смогла удержаться ,чтобы не откоментировать. Да простят админы за сей флуд*

0

26

Самаэль
вооооооооот XDDDD
дракон, который весит 70 кг? )))))

0

27

А почему же, нельзя оставить оборотней с превращением с одеждой?
Не голыми расхаживать по полям и не раздеваться, когда дело пахнет жаренным?

0

28

Ладно, с оборотнем я поняла.. но значит и мне без одежды превращаться? Скажите просто: да, нет? >.<

0

29

Алсир
Ну как бы немного не то превращение, что одежда целая останется. Тут идёт прямое изменение тела, так что мало вероятно, что целое что-то останется. Но способ есть: снять и сложить куда-нить под досочку, а потом прибежать и одеть обратно ><

Рафаэль
Ты решай сама. Как тебе удобнее? Если одежду не жалко...

0

30

Самаэль
Ну снять, а то правда как-то нелогично получается ._.

Самаэль написал(а):

Но способ есть: снять и сложить куда-нить под досочку, а потом прибежать и одеть обратно ><

Вот-вот, будем так делать.

0

Вы здесь » Арвадос » Организационные моменты » Вопросы/Мнения/Предложения