Арвадос

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Арвадос » Организационные моменты » Вопросы/Мнения/Предложения

Вопросы/Мнения/Предложения

Сообщений 31 страница 60 из 93

31

Рафаэль
Как желает хозяин)
Ну вообще пересмотрел телевизор >< тот же Гарри Поттер. Помните как превращался оборотень, как в принципе одежда на нём рвалась..? Вот тоже...

0

32

Лорри, а кто сказал, что жизнь -  удобная и справедливая штука?)

0

33

Лорри
Извращенец >>

0

34

Лорри, приближаем к реальной жизни + так  интересней.
Ведь то, что будет происходить буквально по мановению волшебной палочки - уже не то.

+1

35

И снова Рафаэль с вопросом : в этом мире Ангелы идут на Библейский мотив или просто взяты названия и иерахия, а остальное подстроено специально под мир? Оо

0

36

Так же присоединяюсь к Рафаэль, но предлагаю сделать свой вид, сохранить основные аспекты, как иерархия, просто стоит подработать более качественно. После сессии, конечно

0

37

Так... Сессия у первого админа успешно закончилась, так что с завтрашнего дня приступаю к доработке.
К тому же, уважаемые жители форума, ваше участие поощряется) Но я не заставляю, лишь довожу до вашего сведения, чтоб в случае чего не возникало противоречий.

0

38

Амина
О, разрешите мне ангелов дополнить. Разумеется, с малым внесением своего, но в основном буду придерживаться Библии верующая я слишком >.<

0

39

Рафаэль, желающих дополнить ангелов у нас много (админы так точно хотят принять в этом участие)) Так что будем дополнять всем коллективом)

0

40

Предлагаю Библию не использовать в отношении ангелов. Как-то не конает христианство в мире фэнтази.
Почему бы не сделать всё своеобразно, мол ангелы - бесполые существа, призванный противовес против демонов, но вместо оружия используют знания, то есть они как духи-хранители, обучаться военному делу могут только на земле.

0

41

Можно. Тогда что делать с инквизицией?

0

42

Амина
Так-с, ща подумаю.
Инквизиция - сбор фанатиков, имеющий вес в плане оружия, денег и прочего среди населения. Есть кое какая замута, даже квест, если интересно могу предложить в Асе, вот только в этом случае суть Инквизиции немного будет изменена

0

43

Алсир
Ну сказать честно, инквизиция и была сбором фанатиков... Вот только у нас персонаж вполне серьёзный и реалистом вышел...
Может,  инквизиторы всё же поддерживают небеса, но и действия совершают по своему усмотрению ( то бишь не сидят с одержимым и не ведут философские беседы)

А по поводу квеста выслушаю)

0

44

Амина
Дело не в том, что вся инквизиция, а этакая центральная часть будет скажем мягко не айс.
Тоесть, яблоко снаружи спелое, внутри гнилое

0

45

Алсир
в таком случае согласна

0

46

Гвинеор
Круглая, просто карта создана по тем землям, в которых идёт игра

0

47

Возможно перемещение персонажей из иных миров?

0

48

Некто
Перебарщивать нехорошо, но единичные способы возможны. Однако тот, кто попадает в мир должен быть просто человеком, возможно магом лишённым способностей, но никаких представителей других рас.

0

49

Доброго Времени суток желаю!
В Вашем мире найдется место демону?

0

50

Keika
Доброго)
Какое-то место всегда найдётся = )

0

51

Самаэль
Благодарю! В ближайшие дни выложу анкету после чего у меня к Вам будет несколько вопросов.

0

52

Здравствуйте.
Я задолбала этим вопросом всех, кроме администрации сижу и пытаюсь вникнуть: ладно, простые эльфы с людьми особо не общались. Но мог ли владыка Гринатаира состоять, скажем, в деловой переписке с Императором? иными словами, есть ли смысл создавать персонажа-гонца эльфийской народности.

0

53

Да, кстати, возвращаясь к вопросу о превращении в одежде)

Лично оборотни после трансформации могут оставаться в одежде, НО только если одежда из следующих материалов: кожа, шерсть, замша, мех, лён. Одежда из них может оставаться на теле после перевоплощения. (естественно, одежда уже на "человеке", а не на волке)))

Вдохновилась "Основателем" ^\\^

0

54

Здравствуйте, можно добавить новую расу?

0

55

Доброго времени суток.
Смотря, какая это раса и впишется ли она в рамки нашего мира

0

56

Во-первых, сорри за ник.... просто пока вообще без понятия куда себя приткнуть)
Ну, а во-вторых, есть парочка вопросов, касаемо ролей.
1. Существуют ли какие-то ограничения по рассовому или половому признаку на должность личного охранника императора??
2. Чем занимается разведка?? Служат разведчики императору или кому-нибудь ещё...??
Вроде пока только это =))
P.S: хорошо у вас тут)))

0

57

Спасибо)
1. Вообще на охрану берём мужчин, но одну девушку, думаю, разрешить сможем ; ) Что насчёт расы... думаю к императору не приветствуются демоны, некроманты, нежить, вампиры, и возможно даже оборотни (кто там ещё?). Судите сами. Эти расы довольно с двойным уклоном выполняют задания и служат. А после потери императора и императрицы, отца и матери, думаю, Маэр и Милена к каждому с подозрением относится будут. Хотя это Ваше дело, если сможете переиграть или жить скрытно, то всё возможно)
2. Смотря какая разведка и к кому относится. Если к императору, то да, работает на него по каждому приказу. Разведает обстановку, дела, возможно ищет какую-либо информацию.

0

58

Самаэль написал(а):

А после смерти родителей императора и сестры императора,

как? Моя сестра умерла? О_О

0

59

Кстати, мы с Аминой уже договаривались по поводу занятия мной должности личного охранника Императора ^ ^" Если эта роль так называется, м, Император?

0

60

Маэр, нет >< админ ошибся, я полагаю х)

Кира, только ты помни, что инквизиция ненавидит нечисть х) К императору не подпустят, они сами там своих попропихивали в должности

0

Вы здесь » Арвадос » Организационные моменты » Вопросы/Мнения/Предложения