Арвадос

Объявление


Амина
Самаэль


С новым годом мы решили дать форуму новую жизнь, поэтому механизм игры снова запускается. Дорогие участники, вспоминайте своих персонажей и бегом играть! Дорогие гости, смело регистрируйтесь и присоединяйтесь к нашему дружному коллективу. Постепенно в игру будут вводиться обновления, следите за новостями. Также открыт набор в помощники администрации. Мы рады принять любую помощь, любые предложения. С вами форум будет процветать. Приятной игры : )

Тыкаем сюда каждый день --> Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Арвадос » Организационные моменты » Вопросы/Мнения/Предложения


Вопросы/Мнения/Предложения

Сообщений 61 страница 90 из 1823

61

Амина, только вот сейчас никто про нечисть не знает, а Кира уже 2 раза спасла королевскую жизнь.

0

62

Амина, да, я понимаю) Поэтому:
1. Я занимаю эту должность неофициально, а по прихоти императора (пока еще не занимаю, но буду)
2. Моя сущность будет скрываться Оо
3. В сложившейся ситуации меня только что пропустили к нему, ибо... короче, доиграем ветку, сами посмотрите ^ ^"

0

63

Маэр
Амина
Вы как читаете?? Оо После смерти родителей, а не сестры ><

0

64

Самаэль написал(а):

А после смерти родителей императора и сестры императора, думаю, они к каждому с подозрением относится будут.

прочтите так, чтоб сестра не умирала и я поверю )

0

65

Так, я тут немного поразмыслила.... и решила не связываться с императором, по крайней-мере, по долгу службы... мы с ним едва ли уживемся рядом *вообще как-то я не подумала изначально о совместимости наших характеров*.
Буду сейчас думать, куда бы себя пристроить) Если кто знаком с Трансильванией, то может знать меня как Элию) Если что, можно будет из той анкеты кое-что слизать?)))

0

66

Кира, хорошо тогда)

Маэр, а у тебя (судя по флуду) второй вампир в разведчиках будет Оо

Пока только Гостья, я знала, знала XD

Можно, можно)

ладно, переносим флуд в соответствующую тему)

0

67

Пока только Гостья, тут уже трое игроков с прошлым из Трансильвании) Правда, один пока без анкеты... Не думаю, что проблемно будет использовать ту же героиню =)

0

68

Маэр
Ради Вас я переписал фразу ><

0

69

Амина, ну вот, блин... все всё знают... никакой интриги)))) все, перемещаюсь в указанное место)ХД

0

70

вопросы, как и положено, появляются постепенно. На данный момент мне интересно следующее (если это где четко прописано ткните туда меня носом как нашкодившего кота, из-за моей врожденной невнимательности такое может быть):
1) оборотень обязан только в волка превращаться или кошечки, лошадки и птички тоже лишними не будут (меня конкретно усатые-полосатые мурлыки интересуют)
2) на счет возможной профессии... Чем может оборотень заниматься, дабы не привлечь нездорового внимания неких личностей? При чем интересует деятельность травницы (травку полезную собирать, настойки лечебные варить)

0

71

большое спасибо.)

0

72

Бывают редкие случаи ( где-то 1%), когда дар проявляется в оборотнях и вампирах.

а можно вот этим воспользоваться? >> я не люблю всесильных персонажей, так что подобное существо отыграю адекватно, да еще и кучу огранечений придумаю

0

73

Шелена, можно)

0

74

Амина, спасибо.) утром или чуть позже анкета будет (может даже сегодня, если по времени уложусь)

0

75

Шелена, ждем =)

0

76

"Аватар - это маленькое изображение, которое будет отображаться под Вашим именем в сообщениях на форуме. Оно не может быть больше чем 300 x 400 пикселей и 0 байт (0 KB)"
0 байт??????????????? я не могу картиночку поменять.... помогите.....)

0

77

Элия, сейчас. Просто после моих поползновений в настройках там "немножко" все сбилось х)

0

78

Здрааавствуйте. Как ж я рада-то. х)
Ролевая жива? А то хочу зарегистрироваться.)
Единорогом возьмете? Больно их люблю. ^ ^

0

79

lacrimosa, доброго времени суток)
Ролевая жива и готова принимать новых игроков)) Единорога брать можно, главное чтобы Вы смогли полноценно и ярко играть таким персонажем)

0

80

Ох, увольте, единорогами я уже наигралась...Мама не горюй. х)
Я к вам на неделе загляну, кидану анкету. Дождитесь меня! х)

0

81

У меня не большой опыт в играх,помогите,мне немного объяснили,но я не врубаюсь,что по поводу ключа?Где его искать и что это вообще?)))

0

82

Ариана
Ключ. Для чего администрация его создала? Люди ленятся читать много информации, которая, по их мнению, повторяется на каждом форуме. Но, когда вам попадаются новые данные, какой-нибудь бланк или анкета - вы первым делом читаете все объяснения, особенно, что написано мелким шрифтом. Ключ - точнее фраза, одно слово или несколько слов, что могут быть разбросаны по всем правилам, заставляют человека хотя бы проглядеть данный текст. Но администрация всё равно узнает, если кто-то не читал ; )
Теперь тыкаем сюда --> Правила и читаем всё, что там написано. Особенно обратить внимание прошу на пункт "Основа". Там вы найдёте то, что ищите. Его пропустить просто невозможно. Дерзайте)

0

83

Спасибо:)

0

84

Всем доброго времени суток.
У меня есть куча вопросов, но о том что я их тут выкладывала могу и забыть,  потому хотелось бы кого-нибудь в асю.
Это возможно?
610355922

0

85

Админы, для раскрутки форума могу посоветовать парочку ресурсов. Процедура несложная, главное - за своей темкой послеживать.

Там же можно приглашать игроков на конкретные роли.

0

86

Пока не забыла. Реклама на дайри тоже может служить неплохим источником притока - убедилась лично.
А на данных сообществах можно оставить и свой баннер в специальную запись. Лучше, правда, когда посещаемость будет повыше, но не везде.

Наслаждайтесь :3

0

87

Кира, спасибо, попробуем :3

0

88

Времени суток. Заинтересовала ваша ролевая и очень хотелось бы связаться с кем-нибудь из администрации.)

0

89

Незабвенная, доброго времени суток)
Могу предложить свою кандидатуру - QIP 350816313, если удобно)

0

90

Я бы хотела попросить вас сделать шаблоны для рекламы на играх борды. В принципе, я хотела кинуть тот, что сама сделала пару минут назад, но ссылки гостям запрещено публиковать. Предлагаю отправить в ЛС одному иза даминов от pr-аккаунта. Если нужно я могу другие так же оформить.)))  Знаете, пиарщики борды будут вам очень признательны.) Не придётся каждый раз править шаблон.

Спасибо зараннее за ответ)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Арвадос » Организационные моменты » Вопросы/Мнения/Предложения