Арвадос

Объявление


Амина
Самаэль


С новым годом мы решили дать форуму новую жизнь, поэтому механизм игры снова запускается. Дорогие участники, вспоминайте своих персонажей и бегом играть! Дорогие гости, смело регистрируйтесь и присоединяйтесь к нашему дружному коллективу. Постепенно в игру будут вводиться обновления, следите за новостями. Также открыт набор в помощники администрации. Мы рады принять любую помощь, любые предложения. С вами форум будет процветать. Приятной игры : )

Тыкаем сюда каждый день --> Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Арвадос » Организационные моменты » Поиск партнёра по отыгрышу


Поиск партнёра по отыгрышу

Сообщений 1 страница 30 из 433

1

Ищите, с кем поиграть? Вам сюда!

0

2

Буду первым посему.
Ищу партнёра.

0

3

Алсир
Могу предложить себя.

0

4

Серый Кардинал
Алсир
Та же проблема.

0

5

Серый Кардинал
Гленрой
можно и втроём с сюжетом. Думайте, господа

0

6

Нет уж, мы втроем тогда думайте ХD

0

7

Гленрой
Нападение нежити на деревню?

0

8

Господа, можете начать игру в каком-либо городе.

0

9

Ммм... Ищу партнера)

0

10

очередная безуспешная попытка поиска

0

11

Никуда не спешу,но ищу.. кому нужен такой нахлебник? xD

0

12

*хочет поиграть* ^^

0

13

Аскар
Наверно я не в тему, но посмотри кто где играет, да нагло вклинивайся к ним. При желании можно в квестах поучаствовать  http://forumupload.ru/uploads/0009/f4/b1/1902-1.gif

0

14

Рафаэль
Примерно так и собираюсь сделать) Уже частично составлен план действий)
А потом можно и в квест податься)

0

15

В поисках спутника или спутницы...

0

16

Можно что нибудь сотворить)

0

17

Ищу с кем начать игру. На чью несчастную голову упасть в почти буквальном смысле слова....Задержаться рядом на некотрое время, узнать о мире и так далее и тому подобное. Или может нужен кому единорог для любых совершенно целей? Очень хотелось бы найти постоянного партнера по игре. Обязательное условие посты минимум раз в сутки.

0

18

Если есть желание - можно к нам присоединиться)

0

19

Амина
Конечно же есть!Спасибо за приглашение.

0

20

Освальд
=) ну тогда... сейчас пост будет или после моего?)

0

21

Амина
могу и сейчас....как вам угодно будет.

0

22

если успеете раньше меня...)

0

23

Подскажите с кем можно было бы поиграть.... а то не хотелось бы одному висеть или же лезть в тему, где все остальные

0

24

Лорри
спасибо за ценную информацию, надо будет написать  http://forumupload.ru/uploads/0009/f4/b1/1892-4.gif

0

25

подскажите откуда можно начать и с кем поиграть

0

26

Каролина Каели
Кстати, можно ведь и не по квесту начать играть, а по своему сюжету с кем-то в паре. А в квест уже по ходу записаться, если так надоест.

0

27

Ищу партнера для игры возле ведьминого круга. Среди необходимых качеств, пожалуй, только одно - причина появления в мертвой долине. Посты раз в день и размером, хотя бы, строчек 15, приветствуются. А если появитесь до того, как администрация сменит время с утра на вечер, вообще получите печеньку.

0

28

Ищу с кем поиграть...

0

29

Крис, предлагаю себя

0

30

Отлично! Где начнём? Только нужно где то поближе к Сеолю, там скоро квестик возникнет

Отредактировано Крис (2010-04-01 18:54:21)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Арвадос » Организационные моменты » Поиск партнёра по отыгрышу