Арвадос

Объявление


Амина
Самаэль


С новым годом мы решили дать форуму новую жизнь, поэтому механизм игры снова запускается. Дорогие участники, вспоминайте своих персонажей и бегом играть! Дорогие гости, смело регистрируйтесь и присоединяйтесь к нашему дружному коллективу. Постепенно в игру будут вводиться обновления, следите за новостями. Также открыт набор в помощники администрации. Мы рады принять любую помощь, любые предложения. С вами форум будет процветать. Приятной игры : )

Тыкаем сюда каждый день --> Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Арвадос » Организационные моменты » Отсутствие/уход


Отсутствие/уход

Сообщений 1 страница 30 из 420

1

Просьба отписываться в этой теме, если Вы пропадаете по определённым причинам или же вовсе решили уйти.

0

2

Возможно, время от времени, буду бесследно пропадать на день-два, не дольше. И подобное будет длиться около месяца... Надеюсь)
Сломала лапу, поэтому немного проблематично работать с компом)

0

3

Как же ты умудрилась-то? ><
Ну что же, выздоравливай поскорей))

0

4

Исчезаю на месяц, может раньше.
Кончился лимит на инет, а денег пополнить нет
ГМ прошу отыграть Админов, чтобы игра не стояла. Амина знает примерный сюжет

0

5

Амина
Решила поиграть в камикадзе, вот и допрыгалась х)
Спасибо, постараюсь  ^^

0

6

В общем, чтоб еще неделю пропадать пишу: из-за свлившихся сюрпризом на голову зачетов не нахожу времени на компьютер и все к нему прилагающееся. Зачеты продляться еще и эту неделю, так что меня не будет и прошу временно моего персонажа не кантовать в отыгрыше.
П.С. Вот так то. Прошу простить за задержу с квестом.
Здесь была Рафаэль.

0

7

Полетел к чертям собачьим компьютер. Предполагаю восстановление всей инфы, но не скоро. Вернусь в интернет - отпишусь, а до этого момента меня нет. =_=

0

8

могу пропадать на 4-5 дней, запары с учёбой

0

9

Простите кхе-кхе...Из-за проблем, жутко тормозил с постом. Но сегодня-завтра вернусь в строй)

0

10

Извиняюсь за отсутствие, попала в больницу на операцию >.< Игру не забросила, ждите пост ^.^

0

11

Рафаэль
Ого как... ладно, ждем)))

0

12

ухожу на неделю.

0

13

Я вернулась!

0

14

Здрасте все. И пока  - играть я не могу, да и Гленрою готовиться к экзаменам надо, так что мы на неделю здесь пропадем.

0

15

Жесть!!!! Сессия- это МРАК.........Суть в том, что до 28 пропал. Но я не ушел!!!

0

16

Пропадаю черт пойми на сколько ибо сессия =="  Посты писать не забросил, ждем когда Вивиан с постами отделается, а то писать уже тупо нечего.

0

17

Вивиан сейчас тоже нет, завалы с экзаменами

0

18

ЕЕЕЕЕ! Я вернулась!
Гленроя еще завтра не будет - у него последний экзамен

0

19

Инери,с возвращением)

тебе сюда, если не была ещё

0

20

Буду переодически пропадать, но игрунеброшу.

0

21

Уезжаю на 10 дней.

0

22

Уеду в это воскресенье, вернусь 30-го июля ^ ^"

0

23

С завтра пропаду на две недели =)

0

24

Уезжаю на выходные....и скорее всего так будет каждые выходные до сентября месяца...)

0

25

Буду отсутствовать с 16 по 22 число.

0

26

Мне плохо, играть пока не могу.

0

27

Уезжаю в Москву, в сети появлюсь ориентировочно 1-2 числа

0

28

Пропал на неопределенное время, но в течение месяца появлюсь.

0

29

Сорри за отсутствие

0

30

Ничего страшного) Мы ждём всех, и рады, что игроки возвращаются =))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Арвадос » Организационные моменты » Отсутствие/уход